Tecnología de comunicación de Dongguan Ritian Co., Ltd.

Inicio Productos

Módulo del transmisor-receptor de SFP

Certificación
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
Estudios del cliente Gracias por la solución excelente. ¡Buen trabajo!

—— Mohammad

¡La buena calidad, buen precio, buen servicio le agradece mucho a los conectores excelentes!

—— Thiago Monzo

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo del transmisor-receptor de SFP

(21)
China De QSFP 40G SFP del transmisor-receptor sola +3.3V fuente de alimentación del módulo ER4 los 40km 1310nm fábrica

De QSFP 40G SFP del transmisor-receptor sola +3.3V fuente de alimentación del módulo ER4 los 40km 1310nm

QSFP 40G ER4 los 40km 1310nm Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los hasta 20km en los 9/125μm SMF transmisor del laser del punto de congelación 1310nm Sola ... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China Módulo óptico de BIDI 10G los 80km Sfp, transmisor-receptor de la fibra del Sfp del solo modo de MPO fábrica

Módulo óptico de BIDI 10G los 80km Sfp, transmisor-receptor de la fibra del Sfp del solo modo de MPO

Módulo óptico de BIDI 10G los 80km Sfp, transmisor-receptor de la fibra del Sfp del solo modo de MPO Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los hasta 20km en ... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ER SFP para el conector a dos caras de SMF 1550 nanómetro los 40km LC fábrica

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ER SFP para el conector a dos caras de SMF 1550 nanómetro los 40km LC

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ER SFP+ para el conector a dos caras de SMF 1550 nanómetro los 40km LC Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los ... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China enebro compatible Cisco 1.25G del conector 100G del módulo de Dista Sfp de la transmisión del 100m fábrica

enebro compatible Cisco 1.25G del conector 100G del módulo de Dista Sfp de la transmisión del 100m

Transmisor-receptor óptico de SFP del enebro de Cisco 1.25G SFP del módulo de la fibra dual compatible de la fibra 1310nm SM los 20km DDM Tarifa de hasta 27,952 datos de los Gbps por el canal Longitud de v... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China laser Class1 de la reunión del interfaz de los datos del módulo LVPECL del transmisor-receptor de 1.25G 1310nm los 20km SFP fábrica

laser Class1 de la reunión del interfaz de los datos del módulo LVPECL del transmisor-receptor de 1.25G 1310nm los 20km SFP

Módulo 1.25G 1310nm los 20km de SFP del precio de la fabricación Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los hasta 20km en los 9/125μm SMF transmisor del laser ... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China Transmisor-receptor óptico compatible de CISCO el 100% Sfp, módulo del Sfp de la fibra óptica del 1000M Copper RJ45 fábrica

Transmisor-receptor óptico compatible de CISCO el 100% Sfp, módulo del Sfp de la fibra óptica del 1000M Copper RJ45

Transmisor-receptor óptico compatible de CISCO el 100% Sfp, módulo del Sfp de la fibra óptica del 1000M Copper RJ45 Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los ... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China módulo del cobre de 100G QSFP28 Sfp, módulo a dos caras de la fibra de 1310nm DDM LC Sfp fábrica

módulo del cobre de 100G QSFP28 Sfp, módulo a dos caras de la fibra de 1310nm DDM LC Sfp

proveedor del conector SMF el 10km del LC del duplex del módulo LR4 SM 1310nm DDM de 100G QSFP28 Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los hasta 20km en los 9... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China Módulo a dos caras 1550nm los 80km del transmisor-receptor del LC SMF 10G SFP con solo modo fábrica

Módulo a dos caras 1550nm los 80km del transmisor-receptor del LC SMF 10G SFP con solo modo

Módulo a dos caras del transmisor-receptor del LC SMF 10G SFP+ 1550nm los 80km Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los hasta 20km en los 9/125μm SMF ... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China transmisor a dos caras del laser del punto de congelación del conector 1310nm de la fibra de 10G 1550nm los 40km LC sfp fábrica

transmisor a dos caras del laser del punto de congelación del conector 1310nm de la fibra de 10G 1550nm los 40km LC sfp

transmisor a dos caras del laser del punto de congelación del conector 1310nm de la fibra de 10G 1550nm los 40km LC Sfp Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC ... Leer más
2019-02-27 15:14:35
China Transmisor-receptor compatible de la red del módulo del transmisor-receptor de QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 SFP fábrica

Transmisor-receptor compatible de la red del módulo del transmisor-receptor de QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 SFP

Módulo del transmisor-receptor de QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP con el transmisor-receptor compatible de la red del conector de MPO Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos ... Leer más
2019-02-27 15:14:35
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|