Tecnología de comunicación de Dongguan Ritian Co., Ltd.

Inicio ProductosMódulo del transmisor-receptor de SFP

Modo del módulo 1310nm los 20km del transmisor-receptor de SFP 10G LR SFP solo caliente - enchufable

Certificación
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
Estudios del cliente Gracias por la solución excelente. ¡Buen trabajo!

—— Mohammad

¡La buena calidad, buen precio, buen servicio le agradece mucho a los conectores excelentes!

—— Thiago Monzo

Estoy en línea para chatear ahora

Modo del módulo 1310nm los 20km del transmisor-receptor de SFP 10G LR SFP solo caliente - enchufable

SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable
SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable

Ampliación de imagen :  Modo del módulo 1310nm los 20km del transmisor-receptor de SFP 10G LR SFP solo caliente - enchufable

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: Sun Communication
Certificación: FCC, CE, RoHS, ISO9001
Número de modelo: SFP 10G LR SFP+

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 módulo del dwdm de las PC x2/burbuja plástica bag+Carton
Capacidad de la fuente: 60000 pedazos/pedazos por mes
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: 100g Transmisión Dista: el 100m
Interfaz: MPO Temperatura: 0°C a 70°C
Longitud de onda: 850nm Disipación de poder: <2>
Garantía: 3 años Compatible: Cisco, Huawei, enebro
Modo: solo modo
Alta luz:

sfp fiber module

,

fiber optic sfp module

Módulo 1310nm los 20km de SFP 10G LR SFP+

 

Obediente con 40G Ethernet IEEE802.3ba y

Estándar 40GBASE-ER4

QSFP+ MSA obediente

Obediente con tarifas de datos de QDR/DDR Infiniband

Hasta tarifa de datos 11.2Gb/s por longitud de onda

4 diseño de los carriles MUX/DEMUX de CWDM

Alcance de los hasta 40km sobre fibra estándar del solo modo

Temperatura de caso de funcionamiento 0°C a +70°C

fuente de alimentación 3.5V

RoHS 6 obediente (sin plomo)

Paquete (factor de forma) QSFP+
Tarifa de datos (típica) 10,3 Gbps/CH
Longitud de onda del centro 1270/1290/1310/1330nm
Distancia los 40km
Diagnósticos Monitor de Digitaces
Transmisor 4 laser sin enfriar de CWDM DFB
Receptor Detector de foto de 4CH APD
TX de potencia de salida (dBm) -3.7~+4.5
Sensibilidad de RX (dBm) -18
Temperatura de caso baja/alta 0°C~70°C
Fuente del voltaje (típica) 3.3v
Conector Duplex LC/UPC

 

Modo del módulo 1310nm los 20km del transmisor-receptor de SFP 10G LR SFP solo caliente - enchufable 0

 

Contacto
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bolen Yang

Teléfono: +8613826915791

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)