Tecnología de comunicación de Dongguan Ritian Co., Ltd.

Inicio Productos

Módulo de transceptor SFP

Certificación
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
Estudios del cliente Gracias por la solución excelente. ¡Buen trabajo!

—— Mohammad

¡La buena calidad, buen precio, buen servicio le agradece mucho a los conectores excelentes!

—— Thiago Monzo

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo de transceptor SFP

(21)
China Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP de la fibra compatible con toda clase de medios convertidor fábrica

Módulo óptico del transmisor-receptor de SFP de la fibra compatible con toda clase de medios convertidor

Módulo óptico de la fibra SFP+ de BIDI 10G el 10km compatible con toda clase de medios convertidor Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los hasta 20km en los ... Read More
2019-02-27 15:14:35
China Modo del módulo 1310nm los 20km del transmisor-receptor de SFP 10G LR SFP solo caliente - enchufable fábrica

Modo del módulo 1310nm los 20km del transmisor-receptor de SFP 10G LR SFP solo caliente - enchufable

Módulo 1310nm los 20km de SFP 10G LR SFP+ Obediente con 40G Ethernet IEEE802.3ba y Estándar 40GBASE-ER4 QSFP+ MSA obediente Obediente con tarifas de datos de QDR/DDR Infiniband Hasta tarifa de datos 11.2Gb/s ... Read More
2019-02-27 15:14:35
China Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ER SFP para el conector del duplex de SMF 1550 nanómetro los 40km LC fábrica

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ER SFP para el conector del duplex de SMF 1550 nanómetro los 40km LC

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ER SFP para el conector del duplex de SMF 1550 nanómetro los 40km LC Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s Caliente-enchufable Conector a dos caras del LC Los hasta ... Read More
2019-02-27 15:14:35
China SC óptico FC OM3 MPO 24/12 del ST LC del cordón del salto de la fibra de la base de los 3m/5m/10m fábrica

SC óptico FC OM3 MPO 24/12 del ST LC del cordón del salto de la fibra de la base de los 3m/5m/10m

Cordón óptico del salto de la fibra de la base del SC FC OM3 MPO 24/12 del ST LC de la fábrica del OEM Modo SM Milímetro Polaco UPC APC PC Pérdida de inserción ≤0.2dB típico Máximo ≤0.3dB ≤0.25dB Pérdida de ... Read More
2019-02-27 15:14:35
China Cordón de remiendo de fibra óptica de MPO, 8F APC (F) - cordón de remiendo de la fibra óptica de LC/UPC SM 3M fábrica

Cordón de remiendo de fibra óptica de MPO, 8F APC (F) - cordón de remiendo de la fibra óptica de LC/UPC SM 3M

Cordón de remiendo de fibra óptica de MPO, 8F APC (F) - cordón de remiendo de la fibra óptica de LC/UPC SM 3M Modo SM Milímetro Polaco UPC APC PC Pérdida de inserción ≤0.2dB típico Máximo ≤0.3dB ≤0.25dB Pérdida ... Read More
2019-02-27 15:14:35
China Cordón de remiendo de OM4 DX 3M Lc Lc, 850nm cordón de la fibra óptica de la longitud de onda 100G fábrica

Cordón de remiendo de OM4 DX 3M Lc Lc, 850nm cordón de la fibra óptica de la longitud de onda 100G

Cordón de remiendo de OM4 DX 3M Lc Lc, 850nm cordón de la fibra óptica de la longitud de onda 100G Modo SM Milímetro Polaco UPC APC PC Pérdida de inserción ≤0.2dB típico Máximo ≤0.3dB ≤0.25dB Pérdida de vuelta ... Read More
2019-02-27 15:14:35
China Cordón de remiendo óptico de SFP del transmisor-receptor del módulo OM3 DX 3M de la fibra de pequeñas pérdidas del PVC Sc-Lc fábrica

Cordón de remiendo óptico de SFP del transmisor-receptor del módulo OM3 DX 3M de la fibra de pequeñas pérdidas del PVC Sc-Lc

Cordón de remiendo óptico de SFP del transmisor-receptor del módulo OM3 DX 3M de la fibra de pequeñas pérdidas del PVC Sc-Lc Modo SM Milímetro Polaco UPC APC PC Pérdida de inserción ≤0.2dB típico Máximo ≤0.3dB ... Read More
2019-02-27 15:14:35
China Transmisor-receptor Moduleoptical del ST SFP del SC LC FC/puente los 3m/5m/10m del cordón de remiendo de la fibra fábrica

Transmisor-receptor Moduleoptical del ST SFP del SC LC FC/puente los 3m/5m/10m del cordón de remiendo de la fibra

Transmisor-receptor Moduleoptical del ST SFP del SC LC FC/puente los 3m/5m/10m del cordón de remiendo de la fibra Modo SM Milímetro Polaco UPC APC PC Pérdida de inserción ≤0.2dB típico Máximo ≤0.3dB ≤0.25dB P... Read More
2019-02-27 15:14:35
China SC/UPC al cordón de remiendo de la fibra del solo modo de SC/UPC, cordón de remiendo óptico de FTTH fábrica

SC/UPC al cordón de remiendo de la fibra del solo modo de SC/UPC, cordón de remiendo óptico de FTTH

SC/UPC al cordón de remiendo de la fibra del solo modo de SC/UPC, cordón de remiendo óptico de FTTH Modo SM Milímetro Polaco UPC APC PC Pérdida de inserción ≤0.2dB típico Máximo ≤0.3dB ≤0.25dB Pérdida de vuelta ... Read More
2019-02-27 15:14:35
China SC APC al cordón de remiendo unimodal del cable de fribra óptica del SC APC 3M los 5m 10m fábrica

SC APC al cordón de remiendo unimodal del cable de fribra óptica del SC APC 3M los 5m 10m

SC APC al cordón de remiendo unimodal del cable de fribra óptica del SC APC 3M los 5m 10m Modo SM Milímetro Polaco UPC APC PC Pérdida de inserción ≤0.2dB típico Máximo ≤0.3dB ≤0.25dB Pérdida de vuelta ≥50dB ... Read More
2019-02-27 15:14:35
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|