Tecnología de comunicación de Dongguan Ritian Co., Ltd.

Inicio ProductosMódulo del transmisor-receptor de SFP

Cordón de remiendo de fibra óptica de MPO, 8F APC (F) - cordón de LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch

Certificación
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
Estudios del cliente Gracias por la solución excelente. ¡Buen trabajo!

—— Mohammad

¡La buena calidad, buen precio, buen servicio le agradece mucho a los conectores excelentes!

—— Thiago Monzo

Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo de fibra óptica de MPO, 8F APC (F) - cordón de LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch

Optical Fiber MPO Patch Cord , 8F APC(F)-LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch Cord
Optical Fiber MPO Patch Cord , 8F APC(F)-LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch Cord Optical Fiber MPO Patch Cord , 8F APC(F)-LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch Cord Optical Fiber MPO Patch Cord , 8F APC(F)-LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch Cord Optical Fiber MPO Patch Cord , 8F APC(F)-LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch Cord

Ampliación de imagen :  Cordón de remiendo de fibra óptica de MPO, 8F APC (F) - cordón de LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: Sun Communication
Certificación: FCC, CE, RoHS, ISO9001
Número de modelo: APC (F) - LC/UPC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 módulo del dwdm de las PC x2/burbuja plástica bag+Carton
Tiempo de entrega: 5-7 días
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos/pedazos por semana
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: 100g Nombre de producto Dista: sc al puente de la fibra del sc
Uso: FTTH Temperatura: 0°C a 70°C
Longitud de onda: 850nm Disipación de poder: <2>
Garantía: 3 años Compatible: Cisco, Huawei, enebro
Modo: solo modo longitud: LOS 3M/5M/10M
Modelo: SM/MM/OM3/OM4 Tipo de la fibra: SM/MM
Alta luz:

sfp fiber module

,

fiber optic sfp module

Cordón de remiendo de fibra óptica de MPO, 8F APC (F) - cordón de LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch

 

 

Modo SM Milímetro
Polaco UPC APC PC
Pérdida de inserción

≤0.2dB típico

≤0.3dB máximo

≤0.25dB
Pérdida de vuelta ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Capacidad de intercambio ≤0.2dB
Repetibilidad ≤0.1dB
Durabilidad ≤0.2dB (acoplamiento de 1000 veces)
Strengh extensible > 10kg
Temperatura ≤0.2dB (- 40+85 sostienen 100 horas)
Humedad ≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100)

 

Opciones que ordenan

1) Tipo del conector: FC, SC, LC, ST
2) Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
3) Tipo de la base: Unimodal (SM: 9/125um), con varios modos de funcionamiento (milímetro: 50/125um o 62.5/125um)
4) Cantidad del cable: Simplex, duplex
5) Diámetro del cable: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
6) Longitud de cable: 1, 2, 3 metros o modificado para requisitos particulares

7) Tipo de cable: PVC, LSZH

Cordón de remiendo de fibra óptica de MPO, 8F APC (F) - cordón de LC/UPC SM 3M Fiber Optic Patch 0

 

Contacto
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bolen Yang

Teléfono: +8613826915791

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)