Tecnología de comunicación de Dongguan Ritian Co., Ltd.

Inicio ProductosMódulo del transmisor-receptor de SFP

Transmisor-receptor óptico compatible de CISCO el 100% Sfp, módulo del Sfp de la fibra óptica del 1000M Copper RJ45

Certificación
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
China Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. certificaciones
Estudios del cliente Gracias por la solución excelente. ¡Buen trabajo!

—— Mohammad

¡La buena calidad, buen precio, buen servicio le agradece mucho a los conectores excelentes!

—— Thiago Monzo

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor óptico compatible de CISCO el 100% Sfp, módulo del Sfp de la fibra óptica del 1000M Copper RJ45

CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module
CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module CISCO 100% Compatible Sfp Optical Transceiver ,1000M Copper RJ45 Fiber Optic Sfp Module

Ampliación de imagen :  Transmisor-receptor óptico compatible de CISCO el 100% Sfp, módulo del Sfp de la fibra óptica del 1000M Copper RJ45

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: Sun Communication
Certificación: FCC, CE, RoHS, ISO9001
Número de modelo: SFP-GE31-LD956

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10 módulo del dwdm de las PC x2/burbuja plástica bag+Carton
Capacidad de la fuente: 60000 pedazos/pedazos por mes
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: 100g Transmisión Dista: el 100m
Interfaz: MPO Temperatura: 0°C a 70°C
Longitud de onda: 850nm Disipación de poder: <2>
Garantía: 3 años Compatible: Cisco, Huawei, enebro
Modo: solo modo
Alta luz:

sfp fiber module

,

sfp optical module

Transmisor-receptor óptico compatible de CISCO el 100% Sfp, módulo del Sfp de la fibra óptica del 1000M Copper RJ45

 

 

Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s
Caliente-enchufable
Conector a dos caras del LC
Los hasta 20km en los 9/125μm SMF
transmisor del laser del punto de congelación 1310nm
Sola fuente de alimentación de +3.3V
Supervisando el interfaz obediente con SFF-8472
Poder máximo <1w>
Gama de temperaturas comercial industrial de funcionamiento de /Extended/: -40°C a 85°C/-5°C a 85°C/-0°C a la versión 70°C disponible
RoHS obediente y sin plomo
Redes del metro/del acceso
1,25 Ethernet de Gb/s 1000Base-LX
canal 1×Fiber
Otros vínculos ópticos

Transmisor-receptor óptico compatible de CISCO el 100% Sfp, módulo del Sfp de la fibra óptica del 1000M Copper RJ45 0

Contacto
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Bolen Yang

Teléfono: +8613826915791

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)